Поставка картофелечистки

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001718 опубликован 27.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100112320000244
Начальная цена105 174,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 051,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 258,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001718
ИКЗ
261780203042978140100100112320000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофелечистка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука105 174,21 ₽105 174,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы