Поставка мебели для игровой комнаты
Начальная цена197 093,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 970,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 854,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001719
ИКЗ
261780203042978140100100112260000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 3 Штука | 6 521,67 ₽ | 19 565,01 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 439 ₽ | 17 195 ₽ |
| 3 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 466,67 ₽ | 20 800,02 ₽ |
| 4 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 175,33 ₽ | 14 175,33 ₽ |
| 5 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 077,33 ₽ | 21 541,31 ₽ |
| 6 | Столик и стул комплект детский игровой 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 9 Комплект | 9 257 ₽ | 83 313 ₽ |
| 7 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 324,33 ₽ | 17 297,32 ₽ |
| 8 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 206,67 ₽ | 3 206,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ