Поставка расходных медицинских изделий для эндоскопии

Электронный аукцион № 0372100049626001720 опубликован 27.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202400000244
Начальная цена1 482 763,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 827,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 138,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001720
ИКЗ
261780203042978140100100202400000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буж пищеводный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 508,33 ₽9 508,33 ₽
2
Буж пищеводный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 508,33 ₽9 508,33 ₽
3
Буж пищеводный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 508,33 ₽9 508,33 ₽
4
Клип-аппликатор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка126 334,98 ₽126 334,98 ₽
5
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука63 557,55 ₽63 557,55 ₽
6
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 960,16 ₽1 960,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы