Аварийная поставка герметичного спирального компрессора
Начальная цена381 878,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 818,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 093,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001723
ИКЗ
261780203042978140100100202420000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасенко Любовь Георгиевна, 7-812-7023772-005394, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиральный компрессор 28.13.23.000 Компрессоры для холодильного оборудования | 1 Штука | 123 466,33 ₽ | 123 466,33 ₽ |
| 2 | Спиральный компрессор 28.13.23.000 Компрессоры для холодильного оборудования | 1 Штука | 258 412 ₽ | 258 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ