Поставка дюбелей латунных
Начальная цена11 801 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 180,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001726
ИКЗ
261780203042978140100100180030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель латунный PA 4 M8/25 для тонких плит и полнотелых строительных материалов 25.94.13.119 Изделия резьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 236,02 ₽ | 11 801 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ