Поставка душевых ограждений

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001730 опубликован 28.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100180070000244
Начальная цена132 018,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 660,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 201,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001730
ИКЗ
261780203042978140100100180070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Душевой уголок (ограждение)
25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия
2 Штука44 006,14 ₽88 012,28 ₽
2
Душевой уголок (ограждение)
25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия
1 Штука44 006,15 ₽44 006,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы