Поставка расходных медицинских изделий для вспомогательных репродуктивных технологий
Начальная цена1 492 461,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 924,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 246,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001732
ИКЗ
261780203042978140100100146530000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасенко Любовь Георгиевна, 7-812-7023772-005394, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для аспирации ооцитов для ЭКО, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 225,62 ₽ | 3 225,62 ₽ |
| 2 | Катетер для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 078 ₽ | 1 078 ₽ |
| 3 | Катетер для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 512,31 ₽ | 6 512,31 ₽ |
| 4 | Стилет для катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 181,26 ₽ | 3 181,26 ₽ |
| 5 | Пинцет офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 12,06 ₽ | 12,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ