Поставка воздушных фильтров для общеобменной вентиляции Главного Клинического комплекса (9эт.), Главного Клинического комплекса (21эт.), Специализированного Перинатального центра, Лечебно-реабилитационного комплекса, Детского Лечебно-реабилитационного комплекса.

Электронный аукцион № 0372100049626001733 опубликован 30.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202460000244
Начальная цена17 352 627,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173 526,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 867 631,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001733
ИКЗ
261780203042978140100100202460000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
232 Штука2 844,6 ₽659 947,2 ₽
2
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
112 Штука1 630,18 ₽182 580,16 ₽
3
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
24 Штука968,12 ₽23 234,88 ₽
4
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
8 Штука8 692,31 ₽69 538,48 ₽
5
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
16 Штука5 430,84 ₽86 893,44 ₽
6
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
8 Штука6 363,72 ₽50 909,76 ₽
7
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
16 Штука5 279,19 ₽84 467,04 ₽
8
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
152 Штука13 034,97 ₽1 981 315,44 ₽
9
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
152 Штука8 466,98 ₽1 286 980,96 ₽
10
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
40 Штука4 651,29 ₽186 051,6 ₽
11
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука36 120,5 ₽144 482 ₽
12
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
8 Штука43 573,11 ₽348 584,88 ₽
13
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука14 376,38 ₽57 505,52 ₽
14
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
72 Штука1 933,68 ₽139 224,96 ₽
15
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
84 Штука1 421,75 ₽119 427 ₽
16
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука890,7 ₽10 688,4 ₽
17
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
100 Штука1 379,16 ₽137 916 ₽
18
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
56 Штука1 017,29 ₽56 968,24 ₽
19
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
16 Штука2 758,33 ₽44 133,28 ₽
20
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука2 091,84 ₽25 102,08 ₽
21
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука1 186,11 ₽4 744,44 ₽
22
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука5 964,8 ₽23 859,2 ₽
23
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука6 561,5 ₽26 246 ₽
24
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука5 367,7 ₽21 470,8 ₽
25
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука14 315,8 ₽28 631,6 ₽
26
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
400 Штука1 277,86 ₽511 144 ₽
27
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
120 Штука1 443,42 ₽173 210,4 ₽
28
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
40 Штука1 546,53 ₽61 861,2 ₽
29
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
180 Штука1 309,08 ₽235 634,4 ₽
30
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
150 Штука2 283,44 ₽342 516 ₽
31
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
150 Штука1 776,28 ₽266 442 ₽
32
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
100 Штука1 478,25 ₽147 825 ₽
33
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
25 Штука1 696,65 ₽42 416,25 ₽
34
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
250 Штука1 353,47 ₽338 367,5 ₽
35
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
100 Штука2 312,45 ₽231 245 ₽
36
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
50 Штука4 111,1 ₽205 555 ₽
37
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
30 Штука3 757,67 ₽112 730,1 ₽
38
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
30 Штука2 222,86 ₽66 685,8 ₽
39
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
120 Штука1 575,19 ₽189 022,8 ₽
40
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
180 Штука1 162,28 ₽209 210,4 ₽
41
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
50 Штука1 355,69 ₽67 784,5 ₽
42
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
25 Штука1 355,69 ₽33 892,25 ₽
43
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
30 Штука1 939,35 ₽58 180,5 ₽
44
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
40 Штука1 277,86 ₽51 114,4 ₽
45
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
40 Штука1 478,25 ₽59 130 ₽
46
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
20 Штука1 506,51 ₽30 130,2 ₽
47
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
40 Штука1 098,44 ₽43 937,6 ₽
48
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
50 Штука1 237,68 ₽61 884 ₽
49
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
30 Штука1 878,28 ₽56 348,4 ₽
50
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
30 Штука1 582,47 ₽47 474,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы