Поставка реагентов для выполнения цитогенетических исследований
Начальная цена1 053 475,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 534,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 673,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001735
ИКЗ
261780203042978140100100202170000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерлейкин-2 человеческий рекомбинантный стерильный (IL-2) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Упаковка | 13 789,36 ₽ | 55 157,44 ₽ |
| 2 | Сыворотка крови эмбриональная телячья 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Флакон | 141 975,24 ₽ | 993 826,68 ₽ |
| 3 | Гентамицин 1000-кратный в растворе, стерильный, 10 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Флакон | 374,26 ₽ | 4 491,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ