Поставка выключателей автоматических
Начальная цена163 042,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 815,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 304,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001736
ИКЗ
261780203042978140100100202470000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический, однополюсный, 6А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 340,05 ₽ | 3 400,5 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический, однополюсный, 10А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 534,45 ₽ | 5 344,5 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический, однополюсный, 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 342,6 ₽ | 3 426 ₽ |
| 4 | Выключатель автоматический, однополюсный, 20А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 543,27 ₽ | 5 432,7 ₽ |
| 5 | Выключатель автоматический, однополюсный, 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 455,24 ₽ | 9 104,8 ₽ |
| 6 | Выключатель автоматический, двухполюсный, 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 281,53 ₽ | 12 815,3 ₽ |
| 7 | Выключатель автоматический, трехполюсный, 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 412,12 ₽ | 14 121,2 ₽ |
| 8 | Выключатель автоматический, трехполюсный, 20А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 1 675,45 ₽ | 8 377,25 ₽ |
| 9 | Выключатель автоматический, трехполюсный, 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 729,45 ₽ | 17 294,5 ₽ |
| 10 | Выключатель автоматический, двухполюсный, 25А, дифавтомат 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 1 715,1 ₽ | 8 575,5 ₽ |
| 11 | Выключатель автоматический, двухполюсный, 16А, дифавтомат 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 576,14 ₽ | 15 761,4 ₽ |
| 12 | Выключатель автоматический, двухполюсный УЗО, 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 2 299,57 ₽ | 11 497,85 ₽ |
| 13 | Выключатель автоматический, четырехполюсный, УЗО, 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 3 231,84 ₽ | 9 695,52 ₽ |
| 14 | Выключатель автоматический, четырехполосный, УЗО, 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 4 125,08 ₽ | 20 625,4 ₽ |
| 15 | Выключатель автоматический, четырехполюсный, УЗО, 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 3 210,39 ₽ | 16 051,95 ₽ |
| 16 | Выключатель автоматический трехполюсный 2А С ВА47-29 4.5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 1 518,15 ₽ | 1 518,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ