Поставка наборов сред для ЭКО
Начальная цена192 317,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 923,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 231,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001738
ИКЗ
261780203042978140100100146540000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 25 212,67 ₽ | 25 212,67 ₽ |
| 2 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 66 462,66 ₽ | 66 462,66 ₽ |
| 3 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 22 639,38 ₽ | 22 639,38 ₽ |
| 4 | Набор сред для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 30 087,81 ₽ | 30 087,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ