Поставка технических жидкостей
Начальная цена7 518,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001741
ИКЗ
261780203042978140100100202520000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | смазка тефлоновая универсальная (аэрозоль) 210 мл 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 281,33 ₽ | 1 125,32 ₽ |
| 2 | Силиконовая смазка аэрозоль (400 мл) 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 329,92 ₽ | 1 319,68 ₽ |
| 3 | Очиститель тормазов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Штука | 576,67 ₽ | 2 306,68 ₽ |
| 4 | Спирт изопропиловый абсолютированный 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 5 Литр; кубический дециметр | 284,79 ₽ | 1 423,95 ₽ |
| 5 | Фиксатор резьбы 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | 335,67 ₽ | 1 342,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ