Поставка лекарственного препарата МНН ФОЛЛИТРОПИН БЕТА
Начальная цена4 055 653,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 556,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 405 565,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001742
ИКЗ
261780203042978140100100133752120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛЛИТРОПИН БЕТА 21.20.10.173 Гормоны половые | 48,6 Кубический сантиметр; миллилитр | 19 046,3 ₽ | 925 650,18 ₽ |
| 2 | ФОЛЛИТРОПИН БЕТА 21.20.10.173 Гормоны половые | 124,56 Кубический сантиметр; миллилитр | 19 057,5 ₽ | 2 373 802,2 ₽ |
| 3 | ФОЛЛИТРОПИН БЕТА 21.20.10.173 Гормоны половые | 40,32 Кубический сантиметр; миллилитр | 18 755 ₽ | 756 201,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ