Поставка реверсивного рубильника для замены в главном распределительном щите Центра доклинических трансляционных исследований, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 43, стр. 1
Начальная цена243 651,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 436,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 365,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001744
ИКЗ
261780203042978140100100202160000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
(Центр доклинических трансляционных исследований)
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубильник 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | 243 651,67 ₽ | 243 651,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ