Поставка расходных материалов для анализатора автоматического "Галилео Нео" (Иммукор Инк., США), имеющегося у заказчика
Начальная цена7 707 918,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 079,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 395,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001747
ИКЗ
261780203042978140100100146560000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-сыворотка для определения антигена A ИммуКлон Анти-А IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 15 020,03 ₽ | 15 020,03 ₽ |
| 2 | Тест-сыворотка для определения антигена B ИммуКлон Анти-В IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 15 301,68 ₽ | 15 301,68 ₽ |
| 3 | Стандартные эритроциты для определения группы крови перекрестной реакцией Референселлс А(1) и В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 081,88 ₽ | 8 081,88 ₽ |
| 4 | Контроль качества реагентов ИммуКлон для определения резус-фактора ИммуКлон Rh-Hr IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 060,5 ₽ | 7 060,5 ₽ |
| 5 | Тест-сыворотка для определения антигена D Новаклон Анти-D IgM+IgG 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 854,08 ₽ | 10 854,08 ₽ |
| 6 | Тест-сыворотка для определения антигена D ИммуКлон Анти-D рэпид IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 294,06 ₽ | 16 294,06 ₽ |
| 7 | Тест-сыворотка для определения антигена с ИммуКлон (1) Анти-с IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 83 826,1 ₽ | 83 826,1 ₽ |
| 8 | Тест-сыворотка для определения антигена с ИммуКлон (1) Анти-с IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 49 731,27 ₽ | 49 731,27 ₽ |
| 9 | Тест-сыворотка для определения антигена E ИммуКлон (1) Анти-E IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 53 573,68 ₽ | 53 573,68 ₽ |
| 10 | Тест-сыворотка для определения антигена E ИммуКлон (1) Анти-E IgM 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 83 542,6 ₽ | 83 542,6 ₽ |
| 11 | Тест-сыворотка для определения антигена K ИммуКлон (1) Анти-K IgM (Галилео) (immuClone (1) Anti-K IgM (Galileo) (1x10 мл/упак) (Тест-сыворотка для определения антигена K ИммуКлон (1) Анти-K IgM (Галилео) (immuClone (1)... 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 52 690,33 ₽ | 52 690,33 ₽ |
| 12 | Микропланшет Кэпче-R для скрининга антител (3) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 22 967,82 ₽ | 22 967,82 ₽ |
| 13 | Микропланшет Кэпче-R для идентификации антител 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 163,25 ₽ | 12 163,25 ₽ |
| 14 | Микропланшет для определения антител IgG Кэпче-R Селект 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 35 596,04 ₽ | 35 596,04 ₽ |
| 15 | Индикаторные эритроциты для визуализации реакции в технологии Кэпче-R 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 470,39 ₽ | 12 470,39 ₽ |
| 16 | Раствор низкой ионной силы для использования в технологии Кэпче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 1 031,21 ₽ | 1 031,21 ₽ |
| 17 | Положительный и отрицательный контроль для технологии Кэпче-R 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 373,08 ₽ | 14 373,08 ₽ |
| 18 | Микропланшет Кэпче-P для теста на совместимость по антитромбоцитарным антителам (Capture-P) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 28 273,13 ₽ | 28 273,13 ₽ |
| 19 | Микропланшет Кэпче-P Рэди-Скрин для скрининга антитромбоцитарных антител (Capture-P Ready-Screen) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 70 880,72 ₽ | 70 880,72 ₽ |
| 20 | Положительный и отрицательный контроль для технологии Кэпче-P 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 34 202,58 ₽ | 34 202,58 ₽ |
| 21 | Стабилизирующий раствор фицина для отмывки эритроцитов при определении групповых антител ГаммаЗим-F 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 571,46 ₽ | 5 571,46 ₽ |
| 22 | Набор для контроля качества стандартный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 260,8 ₽ | 6 260,8 ₽ |
| 23 | Микропланшет со штрихкодом, 100микропланшетов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 53 512,45 ₽ | 53 512,45 ₽ |
| 24 | Раствор для приготовления суспензии эритроцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 16 193,04 ₽ | 16 193,04 ₽ |
| 25 | Жидкий концентрированный раствор для промывки 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 533,53 ₽ | 23 533,53 ₽ |
| 26 | Шарики для перемешивания реагентов, 100шт/упак 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 889,78 ₽ | 7 889,78 ₽ |
| 27 | Пулированные стандартные эритроциты для скрининга «неожиданных» групповых антител Гемантиген 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 547,89 ₽ | 5 547,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ