Поставка мыла хозяйственного

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001749 опубликован 30.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202560000244
Начальная цена11 323,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 132,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001749
ИКЗ
261780203042978140100100202560000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
56 Килограмм202,2 ₽11 323,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы