Оказание услуг по ремонту с заменой запасных частей видеобронхоскопа Pentax FB-10V
Начальная цена171 383,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 713,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 569,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001751
ИКЗ
261780203042978140100100091000000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуг: Сервисный центр Исполнителя. Передача оборудования, уполномоченному представителю Исполнителя в ремонт осуществляется по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту с заменой запасных частей видеобронхоскопа Pentax FB-10V, сер.№ G110693, инв.№ 1376253, 2013г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 383,53 ₽ | 171 383,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ