Поставка лекарственных препаратов МНН: СЕВОФЛУРАН, БЕНДАМУСТИН, ГАНЦИКЛОВИР
Начальная цена2 479 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 796,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦКПриложение №3_Проект контракта№3 уведомление в мпт п.4 к Описанию объекта закупки№2 уведомление в мпт п.4 к Описанию объекта закупкиПриложение №2_Описание объекта закупки№1 уведомление в мпт п.4 к Описанию объекта закупкиПриложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001753
ИКЗ
261780203042978140100100133762120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНДАМУСТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 000 мг | 73,03 ₽ | 73 030 ₽ |
| 2 | ГАНЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 000 мг | 2,54 ₽ | 25 400 ₽ |
| 3 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 75 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 31,75 ₽ | 2 381 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ