Поставка расходных медицинских изделий для рентгенэндоваскулярной хирургии
Начальная цена864 561,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 645,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 228,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001754
ИКЗ
261780203042978140100100146580000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для управления вращением 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 092,64 ₽ | 2 092,64 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 205,69 ₽ | 24 205,69 ₽ |
| 3 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 188,54 ₽ | 24 188,54 ₽ |
| 4 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 47 945,83 ₽ | 47 945,83 ₽ |
| 5 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 47 945,83 ₽ | 47 945,83 ₽ |
| 6 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 48 803,33 ₽ | 48 803,33 ₽ |
| 7 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 48 803,33 ₽ | 48 803,33 ₽ |
| 8 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 48 803,33 ₽ | 48 803,33 ₽ |
| 9 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 48 803,33 ₽ | 48 803,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ