Поставка комплектующих (монитора с возможностью организации изображений) для восстановления работоспособности системы ангиографической
Начальная цена7 635 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 358 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 763 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001757
ИКЗ
261780203042978140100100202580000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор с возможностью организации изображений 26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях | 1 Штука | 7 635 800 ₽ | 7 635 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ