Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, зелень)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001763 опубликован 31.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100160640000244
Начальная цена283 104,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 831,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 310,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001763
ИКЗ
261780203042978140100100160640000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм181,59 ₽18 159 ₽
2
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
200 Килограмм379,63 ₽75 926 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм206,8 ₽6 204 ₽
4
Перец сладкий (красный)
01.28.11.000 Перец необработанный
250 Килограмм456,46 ₽114 115 ₽
5
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
15 Килограмм369,45 ₽5 541,75 ₽
6
Стебель сельдерея
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
30 Килограмм301,07 ₽9 032,1 ₽
7
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
10 Килограмм326,15 ₽3 261,5 ₽
8
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
200 Килограмм169,56 ₽33 912 ₽
9
Гранат
01.25.90.120 Гранат
10 Килограмм571,11 ₽5 711,1 ₽
10
Киви
01.25.11.000 Киви
30 Килограмм281,01 ₽8 430,3 ₽
11
Кинза свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм562,27 ₽2 811,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы