Поставка сред для проведения процедур ЭКО
Начальная цена1 532 737,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 327,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 273,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001768
ИКЗ
261780203042978140100100146610000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 75 082,06 ₽ | 75 082,06 ₽ |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 27 089,47 ₽ | 27 089,47 ₽ |
| 3 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 18 608,4 ₽ | 18 608,4 ₽ |
| 4 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 38 954,17 ₽ | 38 954,17 ₽ |
| 5 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 32 916,43 ₽ | 32 916,43 ₽ |
| 6 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 15 746,37 ₽ | 15 746,37 ₽ |
| 7 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 37 455,57 ₽ | 37 455,57 ₽ |
| 8 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 81 804,87 ₽ | 81 804,87 ₽ |
| 9 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 41 005,75 ₽ | 41 005,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ