Оказание услуг по ремонту системы регистрации вызванных слуховых потенциалов EP 25, "Интеракустикс А/С", Дания, зав. № 0944803, инв. № 0001415771, 2016 г.в., с заменой запчастей

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001772 опубликован 31.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100091010000244
Начальная цена120 096,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 004,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001772
ИКЗ
261780203042978140100100091010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту системы регистрации вызванных слуховых потенциалов EP 25, "Интеракустикс А/С", Дания, зав.№ 0944803, инв.№ 0001415771, 2016 г.в.,
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица120 096,67 ₽120 096,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы