Поставка машин посудомоечных промышленного типа для пищеблока
Начальная цена1 163 804,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 638,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 380,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001775
ИКЗ
261780203042978140100100112450000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 372 052,67 ₽ | 372 052,67 ₽ |
| 2 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 791 752,06 ₽ | 791 752,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ