Поставка лекарственных препаратов МНН: ЙОПРОМИД, ГАДОПЕНТЕТОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена2 385 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 853,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 265,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001778
ИКЗ
261780203042978140100100133822120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОПЕНТЕТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.23.112 Вещества контрастные | 14 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 93,16 ₽ | 1 304 240 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 19,53 ₽ | 48 825 ₽ |
| 3 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 24,29 ₽ | 60 725 ₽ |
| 4 | ГАДОПЕНТЕТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.23.112 Вещества контрастные | 9 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 101,2 ₽ | 971 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ