Поставка расходных медицинских изделий для роботической хирургической системы Da Vinci Si, имеющейся у заказчика

Электронный аукцион № 0372100049626001780 опубликован 03.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100146660000244
Начальная цена963 948 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 639,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 197,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001780
ИКЗ
261780203042978140100100146660000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крючок хирургический для постоянной каутеризации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука260 466,16 ₽260 466,16 ₽
2
Щипцы хирургические окончатые биполярные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука369 149,84 ₽369 149,84 ₽
3
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука334 332 ₽334 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы