Поставка дюбелей латунных

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001913 опубликован 21.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100180100000244
Начальная цена12 679,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 267,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001913
ИКЗ
261780203042978140100100180100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дюбель латунный PA 4 M8/25 для тонких плит и полнотелых строительных материалов
25.94.13.119 Изделия резьбовые из меди прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука253,59 ₽12 679,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы