Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
Начальная цена790 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 901,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 017,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001914
ИКЗ
261780203042978140100100091080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФРАКЦИИ БЕЛКА (метод ЭЛЕКТРОФОРЕЗА) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 22 143 ₽ | 22 143 ₽ |
| 2 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ СПИННОМОЗГОВОЙ ЖИДКОСТИ (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 3 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ ИНФЕКЦИИ ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ: N.gonorrhoeae (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 4 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ ЭЯКУЛЯТА (виртуальные препараты) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 16 104 ₽ | 16 104 ₽ |
| 5 | ИММУНОГЕМАТОЛОГИЯ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 22 570 ₽ | 22 570 ₽ |
| 6 | ОБЩИЕ БИОХИМИЧЕСКИЕ ПО-КАЗАТЕЛИ КРОВИ (11+) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 19 398 ₽ | 19 398 ₽ |
| 7 | ГЕМОЦИТОМЕТРИЯ 5 diff (Mindray) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 20 618 ₽ | 20 618 ₽ |
| 8 | ГЕМОЦИТОМЕТРИЯ 5 diff (Sysmex) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 20 618 ₽ | 20 618 ₽ |
| 9 | КАРДИОМАРКЕРЫ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 17 812 ₽ | 17 812 ₽ |
| 10 | АНТИНУКЛЕАРНЫЕ АНТИТЕЛА 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 11 102 ₽ | 11 102 ₽ |
| 11 | ПЦР-ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ ДНК Hepatitis B (HBV) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 22 448 ₽ | 22 448 ₽ |
| 12 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ ОСАДКА МОЧИ (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 11 346 ₽ | 11 346 ₽ |
| 13 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ КАЛА (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 14 | ПОКАЗАТЕЛИ ГЕМОСТАЗА: КОАГУЛОЛОГИЯ-2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 17 019 ₽ | 17 019 ₽ |
| 15 | АНАЛИЗ МОЧИ БАЗОВЫЙ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 17 751 ₽ | 17 751 ₽ |
| 16 | ПОКАЗАТЕЛИ ГЕМОСТАЗА: КОАГУЛОЛОГИЯ-2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 17 019 ₽ | 17 019 ₽ |
| 17 | ПРОТОЧНАЯ ЦИТОФЛУОРИМЕТРИЯ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 27 389 ₽ | 27 389 ₽ |
| 18 | D-ДИМЕР 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 15 921 ₽ | 15 921 ₽ |
| 19 | ИММУНОГЕМАТОЛОГИЯ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 20 862 ₽ | 20 862 ₽ |
| 20 | ИФА-ВЫЯВЛЕНИЕ АНТИТЕЛ IgG к ВГС 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 13 420 ₽ | 13 420 ₽ |
| 21 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ КАЛА (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 12 444 ₽ | 12 444 ₽ |
| 22 | ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАРИОТИПА (цифровые фотографии препаратов лимфоцитов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 10 248 ₽ | 10 248 ₽ |
| 23 | ПОКАЗАТЕЛИ ГЕМОСТАЗА: КОАГУЛОЛОГИЯ-1 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 24 | ОБЩИЕ БИОХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ (1-5) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 16 653 ₽ | 16 653 ₽ |
| 25 | ГЕМОЦИТОМЕТРИЯ 5 diff (Sysmex) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 20 618 ₽ | 20 618 ₽ |
| 26 | ПАРАЗИТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КАЛА (виртуальные препараты) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 12 810 ₽ | 12 810 ₽ |
| 27 | ОЦЕНКА ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ДИАГНОЗА ПРИ ИССЛЕДОВАНИИ ВЫПОТНЫХ ЖИДКОСТЕЙ (цифровые фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 11 956 ₽ | 11 956 ₽ |
| 28 | ГЕМОЦИТОМЕТРИЯ-16 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 21 350 ₽ | 21 350 ₽ |
| 29 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ МОКРОТЫ (фотографии). 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 30 | ОБЩИЕ БИОХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ (11+) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 19 398 ₽ | 19 398 ₽ |
| 31 | ГАЗЫ, ЭЛЕКТРОЛИТЫ И МЕТАБОЛИТЫ КРОВИ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 20 984 ₽ | 20 984 ₽ |
| 32 | МИКРОСКОПИЧ. ИССЛЕДОВАНИЯ ОСАДКА МОЧИ (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 12 627 ₽ | 12 627 ₽ |
| 33 | ОЦЕНКА ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ДИАГНОЗА ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (цифровые фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 11 956 ₽ | 11 956 ₽ |
| 34 | ОБЩИЕ БИОХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ (11+) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 19 398 ₽ | 19 398 ₽ |
| 35 | ИФА-ВЫЯВЛЕНИЕ HBsAg 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 13 054 ₽ | 13 054 ₽ |
| 36 | ЛИПИДЫ И АПОЛИПОПРОТЕИНЫ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 19 520 ₽ | 19 520 ₽ |
| 37 | ГЕМОЦИТОМЕТРИЯ 5 diff (Mindray) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 20 618 ₽ | 20 618 ₽ |
| 38 | МОРФОЛОГИЧ. ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЕЙКОЦИТОВ и ЭРИТРОЦИТОВ КРОВИ (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 12 078 ₽ | 12 078 ₽ |
| 39 | КЛИНИЧЕСКАЯ МИКРОБИОЛОГИЯ. Идентификация микроорганизмов, чувствительность к а/б 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 18 666 ₽ | 18 666 ₽ |
| 40 | ИФА-ВЫЯВЛЕНИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ МАРКЕРОВ ВИЧ-1,2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 15 006 ₽ | 15 006 ₽ |
| 41 | МОРФОЛОГИЧ. ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЕЙКОЦИТОВ и ЭРИТРОЦИТОВ КРОВИ (с подсчетом ЛЕЙКОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛЫ) (в контрольных мазках крови) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 16 470 ₽ | 16 470 ₽ |
| 42 | ГОРМОНЫ и ВИТАМИНЫ (6-10) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 19 929 ₽ | 19 929 ₽ |
| 43 | ГЛИКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 22 814 ₽ | 22 814 ₽ |
| 44 | МОРФОЛОГИЧ. ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЕЙКОЦИТОВ и ЭРИТРОЦИТОВ КРОВИ (с подсчетом ЛЕЙКОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛЫ) (в контрольных мазках крови) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 15 860 ₽ | 15 860 ₽ |
| 45 | МОРФОЛОГИЧ. ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЕЙКОЦИТОВ и ЭРИТРОЦИТОВ КРОВИ (фотографии) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 14 274 ₽ | 14 274 ₽ |
| 46 | АНАЛИЗ МОЧИ БАЗОВЫЙ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 17 751 ₽ | 17 751 ₽ |
| 47 | ГОРМОНЫ и ВИТАМИНЫ (11+) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 20 862 ₽ | 20 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ