Услуги по разработке проектов размещения флюорографических аппаратов

Электронный аукцион № 0372100051226000073 опубликован 22.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261784101532963180100100120017112244
Начальная цена3 366 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 010 000,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100051226000073
ИКЗ
261784101532963180100100120017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:17
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7841015329 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Екатерина Сергеевна, 7-846-9958016, msch63medsnab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по выполнению работ по разработке проектно-сметной документации на размещение рентгеновского оборудования
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица673 333,34 ₽3 366 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы