Ремонт и техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100051226000076
ИКЗ
261784101532963180100100090033313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7841015329 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Больница» федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть №63 Федеральной службы исполнения наказаний» - 443009, г. Самара, ул. Физкультурная 134а;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмадеева Рузиля Гусмановна, 8-846-9958016, msch63medsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ