Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена38 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100051226000077
ИКЗ
261784101532963180100100030382120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7841015329 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
443099, Самарская обл., г. Самара, ул. Куйбышева, 42-42а, Аптека ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Екатерина Александровна, 7-846-9958016, msch63medsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 0,72 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 12 000 | 2,48 ₽ | 29 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ