Поставка лекарственного препарата (МНН: изониазид)
Начальная цена182 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100051226000079
ИКЗ
261784101532963180100100030392120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7841015329 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
443099, Самарская обл., г. Самара, ул. Куйбышева, 42-42а, Аптека ФКУЗ МСЧ-63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Екатерина Александровна, 7-846-9958016, msch63medsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 120 000 | 1,52 ₽ | 182 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ