Поставка лекарственного препарата (МНН: Левофлоксацин)
Начальная цена988 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 296 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100051226000080
ИКЗ
261784101532963180100100030402120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7841015329 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
443099, Самарская обл., г. Самара, ул. Куйбышева, 42-42а, Аптека ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Екатерина Александровна, 7-846-9958016, msch63medsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 24,7 ₽ | 988 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ