Поставка печатных изданий
Начальная цена349 777,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052826000006
ИКЗ
261772905090178014300100070015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Северо-Западный институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 780143001
Почтовый адрес
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВАСИЛЬЕВСКИЙ, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., Д. 57/43, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВАСИЛЬЕВСКИЙ, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., Д. 57/43, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 8-линия В.О, д.61, литера А (Информационно-библиотечное управление, комн. 202 - отдел комплектования)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нагорнова Ольга Генриховна, 7-812-3217506, tender-sziu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агеева Ю.В. Собеседование в рекрутинге: коммуникативные стратегии и тактики. - М.: Флинта, 2026иги печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 621,27 ₽ | 621,27 ₽ |
| 2 | Алексеева Г.И. Бухгалтерский финансовый учет. Расчеты по оплате труда. - М.: Юрайт, 2026атные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 921,07 ₽ | 3 842,14 ₽ |
| 3 | Алексеева Н.П. Tourismus=Туризм: учебное пособие. - М: Флинта, 2025чатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 729,1 ₽ | 1 458,2 ₽ |
| 4 | Английский язык в сфере профессиональной коммуникации. Экономика: учебное пособие / И.Г. Белякова, Т.А. Вышегородцева, А. А. Молнар и др. - М: Флинта, 2026чатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 292,9 ₽ | 585,8 ₽ |
| 5 | Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации по состоянию на 2025 год, путеводитель по судебной практике и сравнительная таблица последних изменений. М.: АСТ, 2025атные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 235,93 ₽ | 471,86 ₽ |
| 6 | Асалиев А.М., Бычин В. Б., Бобков В.Н., Асалиев А.М. Экономика труда: учебник / Под ред. Асалиева А.М. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026ечатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 374,77 ₽ | 4 749,54 ₽ |
| 7 | Асалиев А.М., Мирзабалаева Ф.И., Алиева П.Р. Развитие трудового потенциала: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026атные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 888,7 ₽ | 3 777,4 ₽ |
| 8 | Барабаш В.В. Ценностный конфликт и его вербальное воплощение: лингвоэкологические параметры. – М.: Флинта, 2025тные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 530,9 ₽ | 530,9 ₽ |
| 9 | Бахолдина И.В., Голышева Н.И. Бухгалтерский финансовый учет: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 860,07 ₽ | 3 720,14 ₽ |
| 10 | Беликова Л.Г. Русский язык: первые шаги: учебное пособие в 3-х частях./Л.Г. Беликова, Т.А. Шутова, И.Н. Ерофеева.- Ч.1 – СПб.: Златоуст, 2025 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 48 Штука | 1 788,68 ₽ | 85 856,64 ₽ |
| 11 | Беликова Л.Г. Русский язык: первые шаги: учебное пособие в 3-х частях./Л.Г. Беликова, Т.А. Шутова, И.Н. Ерофеева.- Ч.2 –СПб.: Златоуст, 2025офессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 48 Штука | 1 788,68 ₽ | 85 856,64 ₽ |
| 12 | Булыга Р. П. Аудит и контроль в современной России: теория, методология, практика: учебник. - М.: КноРус, 2026 печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 708,7 ₽ | 3 417,4 ₽ |
| 13 | Бунтовский С.Ю. Организация избирательного процесса: учебное пособие - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 422,87 ₽ | 2 845,74 ₽ |
| 14 | Василькова, С.В. Электронное правосудие: учебник. — М.: Русайнс, 2024 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 423,87 ₽ | 2 847,74 ₽ |
| 15 | Воронков Д.В., Сосновикова А. М. Искусственный интеллект в правоохранительной деятельности: технические, правовые и криминалистические аспекты: монография. - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 708,7 ₽ | 3 417,4 ₽ |
| 16 | Вырупаева Т.В., Грицких Н.В. Межкультурные коммуникации: учебное пособие. - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 850,97 ₽ | 3 701,94 ₽ |
| 17 | Гаджиев Н.Г., Газимагомедов М.А., Доронин А.В. и др. Экономическая безопасность: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 532,03 ₽ | 7 064,06 ₽ |
| 18 | Гаджиев Н.Г., Газимагомедов М.А., Доронин А.В. и др. Экономическая безопасность. Практ.: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 371,97 ₽ | 2 743,94 ₽ |
| 19 | Глекова В.В. Декларирование товаров и транспортных средств: учебное пособие. М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 993,2 ₽ | 3 986,4 ₽ |
| 20 | Гончаренко Л.И., Костин А.А.,Ряховский Д. И. и др. Основы таможенного дела: учебник. - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 135,8 ₽ | 4 271,6 ₽ |
| 21 | Горина Е.В. Коммуникативные технологии манипуляции в СМИ и вопросы информационной безопасности. – М.: Флинта, 2025 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 358,97 ₽ | 358,97 ₽ |
| 22 | Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 февраля 2026г. - М.: Проспект, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 446,3 ₽ | 892,6 ₽ |
| 23 | Жилищный кодекс Российской Федерации 2026г. по состоянию на 1 февраля 2026 год, путеводитель по судебной практике и сравнительная таблица последних изменений.- М.: Проспект, 2026. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 235,93 ₽ | 471,86 ₽ |
| 24 | Зонова А.В., Адамайтис Л.А., Холкин А.В., Ливанова Р.В. Бухгалтерский учет и анализ: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 4 747,23 ₽ | 9 494,46 ₽ |
| 25 | Иваненко Г.С. Лингвистическая экспертиза текста в процессах об экстремизме: учеб. пособие. - М.: Флинта, 2025 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 370,13 ₽ | 740,26 ₽ |
| 26 | Информационная война: формы ведения и методы лингвистического анализа: коллективная монография / под общ. ред. О.И. Калинина, О.А. Солоповой. – М.: Флинта, 2026научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 892,97 ₽ | 892,97 ₽ |
| 27 | Карагодин В.П. Таможенная экспертиза: учебник и практикум для вузов/ В.П. Карагодин, С.В. Золотова: под ред. В.П. Карагодина. - 2-е изд., перераб. и доп.- М.: Юрайт, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 1 536,8 ₽ | 4 610,4 ₽ |
| 28 | Конституция Российской Федерации с поправками и основными федеральными законами, актуально на 2026 г. - М.: Проспект, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 526,87 ₽ | 1 580,61 ₽ |
| 29 | Корякин В.М. Военно-административное право. Практикум: учебное пособие.- М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 048,97 ₽ | 6 097,94 ₽ |
| 30 | Корякин В.М. Военно-административное право: учебник. - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 132,23 ₽ | 6 264,46 ₽ |
| 31 | Крассов О.И. Земельное право: учебник. - 5 изд. - М.: Юр.Норма, НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 532,03 ₽ | 7 064,06 ₽ |
| 32 | Кульминская А.В., Забокрицкая Л.Д. Социальное проектирование и продвижение услуг в публичной сфере: учебное пособие. - М.: Флинта, 2025 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 430,13 ₽ | 860,26 ₽ |
| 33 | Лукьянова А.В. Управление проектами на основе гибких методологий: учебник - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 420,3 ₽ | 4 840,6 ₽ |
| 34 | Максимов Д.А., Горемыкина Г.И. Риск-менеджмент (с практикумом): учебник. М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 274,83 ₽ | 6 549,66 ₽ |
| 35 | Малько А.В., Субочев В.В. Правовая политика современной России: учебник - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 993,2 ₽ | 3 986,4 ₽ |
| 36 | Маркова В.Д. Цифровая экономика: - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 244,87 ₽ | 2 489,74 ₽ |
| 37 | Мельник М.В., Егорова С.Е., Кулакова Н.Г. и др. Бухгалтерский учет и анализ: практикум: Уч.пос. / М.В.Мельник - 2 изд. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 330,17 ₽ | 2 660,34 ₽ |
| 38 | Неизвестный С.И., Неизвестный Н.С. Бизнес-информатика. Введение в специальность: учебник. - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 3 274,83 ₽ | 6 549,66 ₽ |
| 39 | Овсяник А.И. Устойчивость экономики и территорий в условиях военных угроз: учебное пособие с практикумом. - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 422,87 ₽ | 2 845,74 ₽ |
| 40 | Овчаров А.О. Экономика туризма: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 481,83 ₽ | 2 963,66 ₽ |
| 41 | Организация туроператорской деятельности/под ред. Аникиной Л. А. , Каганова В. Ш., Швец И. Ю. (под общ. ред.) и др. - М.: КноРус, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 420,3 ₽ | 4 840,6 ₽ |
| 42 | Петренко С.Н., Проданова Н.А., Наумчук О.А. и др. Бухгалтерский учет: учебник. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 538,3 ₽ | 5 076,6 ₽ |
| 43 | Петров А.М. Бухгалтерский фин. учет. Практикум: учебное пособие. - М.: Вуз.уч., НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 774,77 ₽ | 3 549,54 ₽ |
| 44 | Попов М.В., Манохина Н.В., Колядин Н.П. и др. Экономическая безопасность: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 153 ₽ | 4 306 ₽ |
| 45 | Романов А.А. Лингвополитическая менасология :Коммуникативные технологии и современные практики. – М.: Флинта, 2025 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 058,8 ₽ | 1 058,8 ₽ |
| 46 | Сверчков, В.В. Уголовное право. Общая и Особенная части : учебник для вузов / В.В. Сверчков. — 12-е изд., перераб. и доп. - М.: Юрайт, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 4 997,67 ₽ | 9 995,34 ₽ |
| 47 | Семейный кодекс Российской Федерации 2026г. постатейный, научно-практический комментарий.- М.: Проспект, 2025 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 948,9 ₽ | 1 897,8 ₽ |
| 48 | Семейный кодекс РФ по сост. на 1.02.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике.- М.: Проспект, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 210,67 ₽ | 421,34 ₽ |
| 49 | Сигидов Ю.И., Рыбянцева М. С., Ясменко Г. Н., Заболотная И. А., Сигидов Ю.И., Трубилин А. И. Бухгалтерское дело: учебное пособие. - М.: НИЦ Инфра-М, 2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 164,3 ₽ | 2 328,6 ₽ |
| 50 | Соколов Я.А. Особенности и направления обеспечения маркетинговой конкурентоспособности городов. - М.: Флинта, 2025 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 562,43 ₽ | 562,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ