Услуги по организации физкультурной и оздоровительной работы со студентами ВО (обучающимися на программах высшего образования очной формы обучения)
Начальная цена3 201 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 013,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 069,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100052826000007
ИКЗ
261772905090178014300100050029312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Северо-Западный институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 780143001
Почтовый адрес
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВАСИЛЬЕВСКИЙ, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., Д. 57/43, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВАСИЛЬЕВСКИЙ, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., Д. 57/43, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Нагорнова Ольга Генриховна, 7-812-3217506, tender-sziu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации занятий в тренажерном зале 93.12.10.000 Услуги, оказываемые спортивными клубами | 183 Час | 1 350 ₽ | 247 050 ₽ |
| 2 | Услуги по организации занятий в игровых залах 93.12.10.000 Услуги, оказываемые спортивными клубами | 810 Час | 2 100 ₽ | 1 701 000 ₽ |
| 3 | Услуги по организации занятий в аэробных залах 93.12.10.000 Услуги, оказываемые спортивными клубами | 483 Час | 1 120 ₽ | 540 960 ₽ |
| 4 | Услуги по организации занятий в спортивных залах для групп СМГ 93.12.10.000 Услуги, оказываемые спортивными клубами | 434 Час | 1 350 ₽ | 585 900 ₽ |
| 5 | Услуги по организации занятий на беговых дорожках 93.12.10.000 Услуги, оказываемые спортивными клубами | 102 Час | 1 240 ₽ | 126 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ