Поставка реагентов для нужд НИИ медицинской микологии
Начальная цена957 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 774 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000715
ИКЗ
261784246167978420100100293150000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | RPMI 1640 (с L-глутамином, без бикарбоната) сухая культуральная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Упаковка | 10 698 ₽ | 85 584 ₽ |
| 2 | Агар Диксона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 18 703 ₽ | 37 406 ₽ |
| 3 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 11 Штука | 6 400 ₽ | 70 400 ₽ |
| 4 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 56 Штука | 1 440 ₽ | 80 640 ₽ |
| 5 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Пептон бактериологический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Упаковка | 4 600 ₽ | 46 000 ₽ |
| 7 | Селективный агар Стейба для выделения криптококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 26 900 ₽ | 26 900 ₽ |
| 8 | Среда Чапека 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 50 Штука | 1 240 ₽ | 62 000 ₽ |
| 9 | Сусло агар 2% 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 75 Штука | 2 680 ₽ | 201 000 ₽ |
| 10 | Сусло-агар для культивирования грибов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 13 Штука | 2 934 ₽ | 38 142 ₽ |
| 11 | Экстракт кормовых дрожжей ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 26 Упаковка | 2 593 ₽ | 67 418 ₽ |
| 12 | Агар-агар микробиологический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 23 Штука | 9 750 ₽ | 224 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ