Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 349 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 493,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 468,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100052926000718
ИКЗ
261784246167978420100100302050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47 (10 Корпус, Аптека)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 42 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 31,75 ₽ | 1 349 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ