Поставка специализированных медицинских расходных материалов для отделения кардиохирургии с хирургическим лечением сложных нарушений ритма сердца
Начальная цена13 650 843 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 508,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 365 084,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000719
ИКЗ
261784246167978420100100293040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для картирования сердца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 54 Штука | 222 106 ₽ | 11 993 724 ₽ |
| 2 | Катетер для картирования сердца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 49 824 ₽ | 498 240 ₽ |
| 3 | Катетер для картирования сердца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 3 Штука | 69 603 ₽ | 208 809 ₽ |
| 4 | Катетер для картирования сердца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 3 Штука | 78 850 ₽ | 236 550 ₽ |
| 5 | Катетер для картирования сердца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 8 Штука | 89 190 ₽ | 713 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ