Поставка реагентов для нужд НИИ медицинской микологии

Электронный аукцион № 0372100052926000723 опубликован 24.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293090000244
Начальная цена871 656 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 165,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000723
ИКЗ
261784246167978420100100293090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
40 Штука70 ₽2 800 ₽
2
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 473 ₽3 473 ₽
3
Агар МакКонки питательная среда ИВД, с кристаллическим фиолетовым
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 500 Грамм12,68 ₽19 020 ₽
4
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука7 176 ₽14 352 ₽
5
Бульон Мюллера - Хинтона II с низким содержанием железа
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
15 Упаковка39 000 ₽585 000 ₽
6
Бульон Мюллера-Хинтона
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
10 Штука14 632 ₽146 320 ₽
7
Бульон с сердечно-мозговым экстрактом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука13 350 ₽13 350 ₽
8
Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
300 Штука66 ₽19 800 ₽
9
Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука8 136 ₽24 408 ₽
10
Пептон казеиновый бактериологический
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка13 700 ₽13 700 ₽
11
Питательная среда для выделения энтеробактерий сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
13 Штука2 021 ₽26 273 ₽
12
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука1 580 ₽3 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы