Поставка медицинских расходных материалов для нужд Отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Электронный аукцион № 0372100052926000726 опубликован 28.07.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293220000244
Начальная цена3 146 519 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 465,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 651,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000726
ИКЗ
261784246167978420100100293220000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
2
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
3
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
4
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
5
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
6
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
7
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
8
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
9
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
10
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
11
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука194 991 ₽194 991 ₽
12
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука296 010 ₽296 010 ₽
13
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука296 010 ₽296 010 ₽
14
Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента
32.50.22.195 Стенты
Штука214 607 ₽214 607 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы