Поставка олигонуклеотидов для нужд НИИ медицинской микологии
Начальная цена256 314,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 631,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100052926000732
ИКЗ
261784246167978420100100293250000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олигонуклеотидный зонд FAM-BHQ1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 817,05 ₽ | 23 451,15 ₽ |
| 2 | Олигонуклеотидный зонд HEX-BHQ1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 894,71 ₽ | 59 368,26 ₽ |
| 3 | Олигонуклеотидный зонд ROX-BHQ2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 894,71 ₽ | 19 789,42 ₽ |
| 4 | Олигонуклеотиды синтетические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 197,75 ₽ | 26 350,5 ₽ |
| 5 | Олигонуклеотиды синтетические с особенностями синтеза и очистки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 5 788,88 ₽ | 127 355,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ