Поставка расходных материалов для выполнения НИР государственного задания для НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина
Начальная цена3 747 353,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 473,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 374 735,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000733
ИКЗ
261784246167978420100100293440000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана контейнера с катодным буфером 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 127 755,9 ₽ | 383 267,7 ₽ |
| 2 | Септы для образцов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 142 802 ₽ | 428 406 ₽ |
| 3 | Набор для синтеза 1 цепи кДНК (с удалением гДНК) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 20 628,98 ₽ | 103 144,9 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для очистки реакционной смеси 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 283 253,5 ₽ | 2 832 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ