Поставка расходных материалов для выполнения НИР государственного задания для НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина
Начальная цена180 939,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 093,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000734
ИКЗ
261784246167978420100100293450000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гуанидина гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Штука | 751,94 ₽ | 15 038,8 ₽ |
| 2 | Борная кислота 20.13.24.146 Борная кислота | 4 Упаковка | 1 111,8 ₽ | 4 447,2 ₽ |
| 3 | Глицерин 20.41.10.120 Глицерин дистиллированный | 1 Штука | 8 056,5 ₽ | 8 056,5 ₽ |
| 4 | Гуанидина тиоцианат 20.13.62.129 Фульминаты, цианаты и тиоцианаты прочие | 2 Штука | 5 698,5 ₽ | 11 397 ₽ |
| 5 | Бис-акриламид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 746,1 ₽ | 18 746,1 ₽ |
| 6 | Дигидрокси-3.4-фенилаланин-L (L-DOPA) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 181,62 ₽ | 1 181,62 ₽ |
| 7 | Натрия тиосульфат 20.13.41.139 Сульфаты прочие | 1 Штука | 8 183,26 ₽ | 8 183,26 ₽ |
| 8 | Олеиновая кислота 20.14.33.131 Кислота олеиновая | 1 Штука | 2 670 ₽ | 2 670 ₽ |
| 9 | Оливковое масло 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 6 860,75 ₽ | 6 860,75 ₽ |
| 10 | Сапонин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 26 855 ₽ | 53 710 ₽ |
| 11 | Циклогексимид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 25 324,27 ₽ | 50 648,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ