Поставка медицинских расходных материалов для нужд отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Начальная цена851 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 141 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100052926000745
ИКЗ
261784246167978420100100293380000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 15 090 ₽ | 754 500 ₽ |
| 2 | Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 938,2 ₽ | 96 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ