Поставка реагентов и расходных материалов для Центральной клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена803 059 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 305,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000750
ИКЗ
261784246167978420100100293500000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод кальциевый 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 39 524 ₽ | 79 048 ₽ |
| 2 | Кондиционирующий раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 6 036 ₽ | 6 036 ₽ |
| 3 | Реагенты в контейнере для анализатора электролитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 38 228 ₽ | 344 052 ₽ |
| 4 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 15 489 ₽ | 15 489 ₽ |
| 5 | Мембрана референсная для анализатора электролитов 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 57 624 ₽ | 57 624 ₽ |
| 6 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 47 397 ₽ | 47 397 ₽ |
| 7 | Раствор чистящий для анализатора электролитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 6 277,5 ₽ | 12 555 ₽ |
| 8 | Электрод натриевый 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 74 816 ₽ | 149 632 ₽ |
| 9 | Электрод калиевый 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 45 613 ₽ | 91 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ