Поставка медицинского расходного материала для нужд Отделения диализа №1 и Отделения диализа №2
Начальная цена1 466 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 665 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000751
ИКЗ
261784246167978420100100293360000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислотный концентрат для гемодиализа жидкий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Кислотный концентрат для гемодиализа жидкий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Комплект кровопроводящих магистралей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 4 | Сухой щелочной концентрат для гемодиализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Щелочной концентрат для бикарбонатного диализа 8,4% 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 060 ₽ | 2 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ