Поставка специализированных медицинских расходных материалов для отделения кардиохирургии с хирургическим лечением сложных нарушений ритма сердца

Электронный аукцион № 0372100052926000753 опубликован 31.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293080000244
Начальная цена1 063 257 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 632,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 325,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000753
ИКЗ
261784246167978420100100293080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бритвина Светлана Николаевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ирригационных трубок для системы абляции сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука14 665 ₽73 325 ₽
2
Окклюдер кардиологический (для закрытия ушка левого предсердия))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука465 000 ₽465 000 ₽
3
Окклюдер кардиологический (для закрытия ушка левого предсердия))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука280 000 ₽280 000 ₽
4
Соединительный кабель электрического катетера, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука195 132 ₽195 132 ₽
5
Кабель соединительный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
10 Штука4 980 ₽49 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы