Поставка медицинских расходных материалов для нужд Отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Электронный аукцион № 0372100052926000759 опубликован 03.08.2026, 21:29 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293200000244
Начальная цена1 716 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 166 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000759
ИКЗ
261784246167978420100100293200000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука39 500 ₽39 500 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука38 700 ₽38 700 ₽
3
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
4
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
5
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
7
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
8
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
9
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
10
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
11
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
12
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука45 100 ₽45 100 ₽
13
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука72 300 ₽72 300 ₽
14
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука72 300 ₽72 300 ₽
15
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука72 300 ₽72 300 ₽
16
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука72 300 ₽72 300 ₽
17
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука72 300 ₽72 300 ₽
18
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 000 ₽59 000 ₽
19
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 000 ₽59 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы