Поставка медицинских расходных материалов для нужд Отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Начальная цена1 037 558 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 375,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 755,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000764
ИКЗ
261784246167978420100100293240000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Irina.Bykova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 236 808 ₽ | 236 808 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 236 808 ₽ | 236 808 ₽ |
| 6 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 236 808 ₽ | 236 808 ₽ |
| 7 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.195 Стенты | Штука | 194 991 ₽ | 194 991 ₽ |
| 8 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 194 991 ₽ | 194 991 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ