Поставка реагентов для НИИ Микологической клиники

Электронный аукцион № 0372100052926000771 опубликован 07.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293520000244
Начальная цена289 427,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 942,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000771
ИКЗ
261784246167978420100100293520000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр, д. 47, корпус 34 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Marina.Kosareva@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аммония сульфат, для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка1 630,95 ₽3 261,9 ₽
2
Вода деионизированная
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука788,69 ₽7 886,9 ₽
3
Фосфатный буфер 20 кратный с консервантом, рН 6,8
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука78,6 ₽78,6 ₽
4
Акриламид, Hi-AR
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 061,54 ₽14 061,54 ₽
5
Аммония персульфат, для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 927,01 ₽9 635,05 ₽
6
Диметилсульфоксид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка1 018,4 ₽10 184 ₽
7
Калькофлуор белый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка89 454,35 ₽89 454,35 ₽
8
Натрий гидроокись
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Килограмм599,94 ₽1 799,82 ₽
9
Натрий гидроокись 1Н (титрованный раствор)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Литр; кубический дециметр1 407,07 ₽2 814,14 ₽
10
Протеиназа К рекомбинантная, PCR-grade
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка25 388,46 ₽25 388,46 ₽
11
Тетраметилэтилендиамин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 652,41 ₽4 957,23 ₽
12
Трис(гидроксиметил) аминометан, буфер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Литр; кубический дециметр28 336,13 ₽56 672,26 ₽
13
Трис (гидроксиметил) аминометан гидрохлорид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Килограмм9 477,85 ₽18 955,7 ₽
14
Трис (гидроксиметил) аминометан
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм16 261,23 ₽16 261,23 ₽
15
Цетилтриметиламмония бромид (CTAB), CAS 57-09-0
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка4 962,62 ₽9 925,24 ₽
16
ЭДТА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Килограмм6 030,3 ₽18 090,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы